Büro

PROCENTEC GmbH
Benzstraße 15
76185 Karlsruhe

Tel.: 0721-831663-0
Fax: 0721-831663-29
E-Mail: info@procentec.de

Hier gehts zur Wegbeschreibung

Trainingcenter

PROCENTEC GmbH
Boxdorfer Hauptstraße 63
90427 Nürnberg

Tel.: 0721-831663-0
Fax: 0721-831663-29
E-Mail: info@procentec.de

Produktberatung

Oliver SchalkOliver Schalk
Vertriebsleiter
Betreuung Key-Accounts
E-Mail: oschalk@procentec.de
Telefon: 0721-831663-19
Mobil: +49 (0)151 46138435

 

Mike ZimmermannMike Zimmermann
Vertriebsgebiet Süd
Projektmanagement
PLZ: 64; 66-68; 70-79; 86-89;
E-Mail:mzimmermann@procentec.de
Telefon: 0721-831663-16
Mobil: +49 (0)151 50410287

 

Andreas PeddinghausAndreas Peddinghaus
Vertriebsgebiet Nord
PLZ: 20-29; 30-33; 40-49
E-Mail:apeddinghaus@procentec.de
Telefon: 0721-831663-24
Mobil: +49 (0)151 16732050

 

Marcel RohnMarcel Rohn
Vertriebsgebiet Ost
Consulting Anlagenplanung und -optimierung
PLZ: 0-09; 10-19; 38-39; 80-85; 90-96; 98-99
E-Mail: mrohn@procentec.de
Telefon: 0721-831663-22
Mobil: +49 (0)170 1406266

 

Ergün Tokgöz
Vertriebsgebiet West
PLZ: 50-59; 34-37; 60-65; 97

E-Mail: etokgoez@procentec.de
Telefon: 0721-831663-13
Mobil: +49 (0)160 5573316

 

 

Elemirko StrickoElemirko Stricko
Vertriebsinnendienst, 
Angebotserstellung
Vertriebsgebiet: Deutschland, Schweiz
E-Mail: estricko@procentec.de
Telefon: 0721-831663-18

 

Peter KüperPeter Küper
Vertriebsinnendienst,
Angebotserstellung
Vertriebsgebiet: Deutschland, Österreich
E-Mail: pkueper@procentec.de
Telefon: 0721-831663-15
Mobil: +49 (0)178 1894019

Technischer Support

Ralf GoedickeRalf Goedicke
Technischer Telefonsupport
Vor-Ort Fehlersuche, 
Trainer
E-Mail: rgoedicke@procentec.de
Telefon: 0721-831663-20
Mobil: +49 (0)171 6490492

 

Marco FreihöferMarco Freihöfer
Technischer Telefonsupport
Vor-Ort Fehlersuche, 
Trainer
E-Mail: mfreihoefer@procentec.de
Telefon: 0721-831663-20
Mobil: +49 (0)170 1192485

 

Björn Kröner
Technischer Telefonsupport
Vor-Ort Fehlersuche, 
Trainer
E-Mail: bkroener@procentec.de
Telefon: 0721-831663-23
Mobil: +49 (0)151 46658705

Die technische Support-Hotline erreichen Sie unter
0721-831663 – 20.

Organisation

 

 

Natalja SuppisNatalja Suppis
Buchhaltung
E-Mail: nsuppis@procentec.de
Telefon: 0721-831663-09
Mobil: +49 (0)172 6782188

 

Isabell BacheIsabell Bache
Auftragsabwicklung
E-Mail: ibache@procentec.de
Telefon: 0721-831663-17
Mobil: +49 (0)15150494747